Английский язык для детей

Ни для кого не секрет, что качественное образование – залог успешного будущего. Мы все желаем нашим детям самого лучшего. Выберите для своего ребенка лучшую языковую школу английского для детей в СПб. Курсы английского для детей в учебном центре Shamrock разработаны для дошкольников от 4 лет. Малыши изучают язык в процессе игры, просмотра видео и пения песен, потому что эти методы лучше всего подходят для обучения детей дошкольного возраста. Мы преподаем английский для начинающих учить язык детей и тех, кто уже владеет навыками и знаниями. Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о будущем своего ребенка уже сегодня. Только представьте, как приятно уже через несколько занятий услышать от своего малыша благодарное «Thank you».

• Занятия проходят в небольших группах из 3 – 6 человек. Это оптимальное количество людей для создания непринужденной дружеской атмосферы. В такой обстановке малыши чувствуют себя комфортно, быстро запоминают новых знакомых и не стесняются играть друг с другом, разговаривать. При этом, преподавателю хватает времени урока для индивидуальной работы с каждым ребенком.
  • Урок длится до 45 минут, проходит 2 раза в неделю – 8 занятий в месяц.
  • Мы играем в игры, которые помогают усваивать основы грамматики и развивают навыки самостоятельной речи.
  • Мы слушаем и поем песенки, смотрим мультфильмы и видео на английском, потому что это помогает понимать язык на слух и запоминать, как правильно произносятся слова.

Английский язык для детей от 4 лет

Уроки английского для детей от 4 лет помогут им не только освоить основы язык, но и в целом благотворно сказываются на развитии ребенка и подготовке к школе. Постепенное привыкание к групповым занятиям в формате урока, развитие коммуникативных навыков, разные способы подачи информации – все это в дружелюбных стенах учебного центра Shamrock поможет вашему ребенку быстрее освоиться в будущем в школе и полюбить сам процесс обучения. Курсы английского языка для дошкольников возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вашего ребенка отдельный план обучения с учетом его уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.