Английский для путешествий – курсы в Shamrock

Как правило, мы даже не задумываемся, что не знаем английский, пока не сталкиваемся с ним лицом к лицу. Например, при планировании отпуска. Как часто вы отказывали себе в зарубежной поездке из-за страха не суметь наладить контакт даже с сотрудниками аэропорта или гостиницы? Английский для путешествий – курс в учебном центре Shamrock, разработанный для людей с любым уровнем подготовки. Наши ученики познают язык в процессе деловых игр, воссоздания реальных сценариев поездки, просмотра фильмов в оригинале и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для изучения основ английского для путешественников. В Shamrock есть группы начинающих и продолжающих изучать английский, поэтому, если базу вы освоили, не спешите бросать занятия. Необходимо регулярно тренироваться и подтягивать свой уровень, чтобы к следующему отпуску вы уверенно могли говорить на английском о большем, чем о счете в ресторане. Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о себе уже сегодня. Только представьте, как здорово поехать в любой уголок мира и не бояться остаться непонятым!

• Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать грамматику, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы осваиваем тематическую лексику и развиваем разговорную речь.

Английский язык всех уровней для путешественников

Курсы английского для путешествий помогут вам быстро освоить базовый уровень, научиться правильно выражать свои мысли и понимать собеседника. Дополнительные занятия по английскому для поездки за границу просто уничтожат страх говорить на английском. В Shamrock есть группы для подготовки к зарубежным поездкам для начинающих и продолжающих изучать язык, краткосрочные курсы перед отпуском или полноценные занятия для всестороннего изучения. Если вы уже говорите на английском, но хотите усовершенствовать лексику по теме путешествий, то наши курсы отлично подойдут вам. Мы ведем подготовку учеников с любым уровнем подготовки. Курсы английского для путешественников возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.