Курсы английского языка в Shamrock для школьников

Часто школьные знания чудесным образом испаряются из нашей головы сразу с наступлением каникул. В худшем случае, мы ощущаем неприязнь к предмету. Английский для школьников – один из лидеров в списке нелюбимых уроков, потому что изучение языка должно приносить удовольствие и проходить легко. Не всегда школа может это обеспечить. Курсы английского языка для школьников в учебном центре Shamrock разработаны для детей от 7 лет. Ребята изучают язык в процессе игры, просмотра фильмов и пения песен, чтения стихов и художественной литературы, дебатов и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для обучения детей школьного возраста. Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о будущем своего ребенка уже сегодня. Только представьте, как здорово услышать слова благодарности от своего ребенка за то, что когда-то вы сделали правильный выбор и обеспечили ему хорошее будущее.

• Занятия проходят в небольших группах из 3 – 6 человек. Это оптимальное количество людей для создания непринужденной дружеской атмосферы. В такой обстановке ученики чувствуют себя комфортно, быстро осваиваются и не стесняются общаться друг с другом на чужом языке. При этом, преподавателю хватает времени урока для индивидуальной работы с каждым ребенком.
  • Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать основы грамматики, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы поем песни и учим стихи, которые помимо пополнения словарного запаса и грамматики развивают память и поднимают общий культурный уровень.

Английский язык в СПб для школьников

Курсы английского для школьников помогут им освоить основы языка, подтянуть свой уровень, подготовиться к сдаче экзаменов. Дополнительные занятия по английскому помогут лучше понять школьную программу, идеально восполнить теорию недостающей практикой. Изучив один язык, ребенку не составит труда в будущем легко освоить последующие. Это важно, так как уже сегодня на мировом рынке труда знание нескольких иностранных языков – весомый фактор при приеме на высокооплачиваемые должности. Тем не менее, именно английский пока остается лидером, языком мирового общения, поэтому так необходимо отлично владеть им. Уроки английского языка для школьников возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом преподавания английского для школьников разной степени подготовки в СПб составят для вашего ребенка отдельный план обучения с учетом его уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.