Английский для взрослых

Курсы английского языка всех уровней для взрослых

Курсы по обучению английскому языку для взрослых – неотъемлемая часть нашего современного самообразования. Ведь часто осознание, что нам по-настоящему нужен английский, приходит уже после школы и вуза. Мы устраиваемся на работу, а для повышения, зарубежных командировок и отпуска в любой точке мира нам чего-то не хватает. Мы не знаем английский, чтобы иметь весь спектр возможностей карьеры и жизни. Курсы английского для взрослых в учебном центре Shamrock разработаны для людей с любым уровнем подготовки. Наши ученики познают язык в процессе деловых игр, дебатов, просмотра фильмов в оригинале и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для изучения базового английского. Группы английского языка для взрослых в Shamrock в СПб есть для начинающих и продолжающих изучать язык, поэтому, если базу вы освоили, не спешите бросать занятия. Необходимо регулярно тренироваться и подтягивать свой уровень, чтобы добиться высших результатов. Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о себе уже сегодня. Только представьте, как здорово устроиться на работу мечты, за которую вам будут платить больше просто за знание дополнительного языка!

• Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать грамматику, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы развиваем профессиональную лексику и разговорную речь, запасаемся лексикой на все случаи жизни и учимся грамотно ее использовать.

Курсы английского для начинающих изучать язык взрослых

Курсы английского для начинающих учить взрослых помогут вам освоить базовый уровень, научиться правильно выражать свои мысли и понимать собеседника. Дополнительные занятия по английскому для взрослых с нуля помогут повысить положение на карьерной лестнице и просто уничтожат страх говорить на английском. В зависимости от ваших целей, для вас подбирается подходящая группа. В Shamrock есть группы для взрослых, начинающих и продолжающих изучать язык, для развития профессиональной лексики и улучшения разговорного языка, краткосрочные курсы перед отпуском или полноценные занятия для всестороннего изучения. Английский язык для начинающих взрослых возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.