Shamrock – лучший учебно-досуговый центр Петербурга

О компании

Немного о нас

В нашем центре Shamrock проходят различные мероприятия, языковые курсы и тренинги для взрослых и детей всех возрастов.

Мы предлагаем развивающие занятия для детей от 4 лет и разнообразные творческие мастер-классы по декупажу, бисероплетению, мыловарению, валянию из шерсти и другим направлениям рукоделия.

Мы также рады предложить групповые и индивидуальные занятия английским языком для взрослых и детей от 4 лет, помощь в освоении школьной программы и выполнении домашних заданий, подготовку к сдаче выпускных, вступительных экзаменов и прохождению международных тестов на знание английского языка, таким как PET, KET, IELTS, FCE.

Для малышей от 5 лет работают группы занятий по подготовке к школе, которые помогут Вашему ребенку получить необходимые навыки и знания, чтобы легко и с удовольствием влиться в школьную атмосферу и учебный процесс. Кроме этого, в нашем центре Вы сможете приобрести обучающую и художественную литературу на английском языке, адаптированную или в оригинале. Также мы предлагаем широкий выбор обучающих и развивающих игр на английском языке, которые сделают изучение слов и грамматики интересным, веселым и увлекательным занятием, обогатят вас и ваших детей новыми знаниями о языке, достопримечательностях, культуре и традициях англоязычных стран.