Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому

Обычно перед экзаменом нам начинает казаться, что мы ничего не знаем, потеряли кучу времени, ничего не сделав, хотя столько всего можно было успеть выучить! «А вдруг провалю, вдруг не поступлю?» – знакомые мысли. Это волнение, которое появляется из-за неуверенности в своих знаниях, сомнения в их полноте. В принципе, вполне нормальные ощущения. Но лучше бы их не было, правда? Курсы для подготовки к ЕГЭ по английскому в учебном центре Shamrock разработаны для школьников разной степени подготовки. Курсы нацелены на подготовку и успешную сдачу ЕГЭ по английскому. В зависимости от степени владения языком, их можно начать посещать за год до экзамена или пройти ускоренную подготовку в формате интенсив за пару месяцев. Ребята изучают язык в процессе игры, просмотра фильмов, чтения стихов и художественной литературы, дебатов и общения, потому что эти методы лучше всего подходят равно как для быстрого запоминания новой информации, так и для беглого вспоминания когда-то выученного и забытого материала. Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о будущем своего ребенка уже сегодня. Только представьте, как здорово в будущем осознать, что когда-то сделал правильный выбор.

• Занятия проходят в небольших группах из 3 – 6 человек. Это оптимальное количество людей для создания непринужденной дружеской атмосферы. В такой обстановке ученики чувствуют себя комфортно, быстро осваиваются и не стесняются общаться друг с другом на чужом языке. При этом, преподавателю хватает времени урока для индивидуальной работы с каждым учеником.
  • Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать основы грамматики, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы готовимся к экзамену, ориентируясь на его формат – учимся понимать суть типовых заданий, тренируемся выполнять похожие задания.
  • Мы не учим грамматику, а вникаем в ее суть, чтобы с легкостью использовать в устной и письменной речи.
  • Мы учимся бегло читать и понимать тексты с полуслова.
  • Мы слушаем живую речь, чтобы натренировать свое ухо к заданиям раздела «Аудирование».
  • Мы учимся писать тексты сами на любые темы.

Подготовке к сдаче ОГЭ по английскому

Уроки для школьников по подготовке к ОГЭ по английскому помогут им освоить основы языка, подтянуть свой уровень, подготовиться к сдаче экзаменов. Дополнительные занятия по английскому помогут лучше понять школьную программу и перешагнуть за ее рамки, идеально восполнить теорию недостающей практикой. В большинстве случаем при выборе предметов для сдачи экзаменов ребята выбирают иностранный язык. Для того, чтобы успешно сдать экзамен, необходимо заранее начинать готовиться. Чем раньше вы начнете, тем лучше. Больше времени даст вам лучший результат и уверенность в себе. Не беда, если со временем получилась накладка и вы не успели начать подготовку в течение года, или вдруг поняли, что самостоятельно не справиться и нужен репетитор. Учебный центр Shamrock предлагает годовые и краткосрочные курсы для подготовки к сдаче ОГЭ по английскому. Курсы английского языка для подготовки к экзаменам возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.