Финский язык для начинающих

Финский язык в СПб

Shamrock-клуб в СПб приглашает всех любителей нашей скандинавской страны-соседки на курсы финского языка! Можно приступать к изучению языка абсолютно без знаний. Курс финского языка с нуля рассчитан на освоение языка с азов. Мы начнем с алфавита, научимся читать, говорить на повседневные темы, строить бытовые диалоги. Курсы финского языка для начинающих в учебном центре Shamrock разработаны для людей с низким уровнем подготовки. Наши ученики познают язык в процессе игр, выстраивания диалогов в типичных ежедневых ситуациях и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для изучения базового финского. В Shamrock уроки финского языка для начинающих проходят в маленьких группах. Финский язык в Санкт-Петербурге – актуальный курс. В нашем городе часто можно встретить туристов из Финляндии, да мы и сами частые гости в этой стране. Чтобы провести выходные у наших соседей без чувства неловкости от незнания языка, встречать своих финских друзей в Петербурге и свободно говорить о чем угодно – приходите на курсы финского языка в Shamrock!

КАК ПРОХОДИТ УРОК

• Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать грамматику, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы запасаемся лексикой на все случаи жизни и учимся грамотно ее использовать.

ИЗУЧЕНИЕ АЗОВ ФИНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Изучение финского языка для начинающих поможет вам освоить базовый уровень, научиться правильно выражать свои мысли и понимать собеседника. На наших курсах упор делается на способность поддержать диалог на бытовые темы, вы научитесь читать несложные тексты и понимать на слух речь носителей языка. В зависимости от ваших целей, для вас подбирается подходящая группа. Курсы финского языка для начинающих возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.