Индивидуальные занятия с преподавателями Shamrock по английскому языку

Хотите выучить или подтянуть английский, но ни один из предложенных нами вариантов не про вас? Сфера вашей деятельности может быть узкой специализации или график групповых занятий не подходит под ваше расписание. Это не проблема, ведь в учебном центре Shamrock есть программа индивидуальных занятий по английскому языку. Индивидуальные курсы английского языка включают в себя все существующие в центре направления подготовки и проходят по уникальному, удобному для вас расписанию. Также может быть составлена программа по индивидуальному плану (изучение профессиональной лексики, составление определенных текстов, перевод и т. д.). В соответствии с вашими пожеланиями будет подобрана определенная методика проведения занятий. Все то, что когда-то в школе или институте прошло мимо вас, может быть восполнено. При этом не нужно ходить в группу и слушать все то, что вы итак знаете.

• Занятия проходят в частном порядке по удобному для вас расписанию.
  • Урок длится 45 – 90 минут. Ежемесячное количество занятий оговаривается отдельно.
  • Мы применяем ту методику, которая подойдет именно вам в каждом конкретном случае.

Репетиторы по английскому на Звездной

Индивидуальное обучение английскому языку поможет вам быстро освоить необходимый уровень, научиться правильно выражать свои мысли устно и письменно, понимать собеседника. В Shamrock есть индивидуальная подготовка для начинающих и продолжающих изучать язык, краткосрочные курсы и полноценные занятия для всестороннего изучения языка. Вы можете воспользоваться услугами репетитора по английскому в СПб на Звездной для любых целей и с любым уровнем подготовки. Мы будем изучать только то, что необходимо вам, подтягивать «проблемные» темы. Наши репетиторы по английскому для взрослых с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет максимально удобным для вас.