Интенсивные курсы изучения английского

Бывают случаи, когда нужно продемонстрировать свой английский, и тут вы понимаете – знания спрятаны глубоко в памяти. Чтобы в экстренном порядке освежить знания, подтянуть уровень или освоить базовые азы – пройдите интенсивные курсы английского языка. Программа рассчитана на короткий период, но она очень насыщенная. Вы будете уделять больше времени каждому занятию и сможете быстро вспомнить забытое и выучить новое.

Интенсивные курсы английского в учебном центре Shamrock разработаны для людей с любым уровнем владения английским. Ученики изучают язык в процессе деловых игр, просмотра фильмов в оригинале, чтения периодики и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для экспресс-изучения английского.

Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о себе уже сегодня. Только представьте, как здорово начать свободно говорить уже спустя пару занятий!

• Урок длится от 90 минут, проходит несколько раз в неделю.
  • Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать грамматику, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы читаем небольшие статьи на злобу дня, где используется самая часто употребляемая лексика. Таким образом мы достигаем эффекта погружения в языковую среду, что является самой эффективной методикой изучения языка.

Ускоренные экспресс-курсы английского  языка

Ускоренные курсы английского языка созданы для тех, кому нужно срочно освоить базовый уровень, помогут вспомнить имеющиеся знания, подтянуть свой уровень или заложить фундамент для дальнейшего обучения. Преимущества такого способа «подучить» английский: быстрое изучение необходимой лексики. Например, вы планируете провести отпуск за границей и вам нужно освоить типовые фразы и слова для прохождения таможни, заселения в гостиницу, походов в кафе. Или едете на форум, конференцию и хотите подтянуть профессиональную лексику по своей теме.

Интенсивное изучение английского языка возможно проводить в группах и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.