Игры и книги на английском языке – купить и учить!

Большое значение при изучении иностранных языков имеют учебные пособия и материалы, книги на английском языке, купить которые можно далеко не везде. Они должны быть качественными и соответствовать современным подходам к обучению. Одним из преимуществ учебно-досугового центра Shamrock является наличие собственного книжного магазина, в котором реализуется всевозможная печатная продукция, направленная на ускоренное освоение языка. У нас вы можете купить учебники по английскому, другую учебную литературу, языковые, страноведческие, развивающие, лексические и грамматические настольные игры, обучающие карточки, адаптированная литература для разных уровней знания языка для детей и взрослых. Они облегчат детям процесс запоминания букв, помогут с выработкой правильной артикуляции, с обучением основных слов и выражений, названий предметов и явлений окружающего мира. Для детей старшего возраста, а также студентов и взрослых имеются серьезные пособия, углубляющие познания в языке. По этим учебникам и пособиям работают наши преподаватели и при необходимости всегда ответят на вопросы и разъяснят непонятные моменты.

Игры и книги в оригинале – купить и учиться английскому с удовольствием

Невозможно представить изучение английского без чтения классических художественных произведений. У нас в магазине в широком ассортименте предложены книги на английском языке, их можно купить прямо в нашем центре. Изучая английский, вы получаете ни с чем не сравнимое удовольствие прикоснуться к произведениям великих писателей, творящих на этом языке! Есть еще один отличный способ учиться, он подойдет даже для тех, кто еще не умеет читать. Это игры на английском языке, купить их тоже можно прямо в Shamrock. Игра поможет вам и вашим детям провести время не только интересно, но и с пользой. Приятных покупок и удачи в учебе!