Корпоративные курсы общей и профессиональной лексики английского языка

Английский язык часто оказывается нужным для работы. И не важно, владелец вы бизнеса или сотрудник по найму. Деловая переписка, переговоры, бизнес-этика, умение читать и составлять профессиональную документацию – всему этому вы научитесь в учебном центре Shamrock.

Чтобы занятия проходили максимально эффективно, вы можете записывать своих сотрудников на корпоративные курсы английского. Знакомая компания и общая цель группы помогут ученикам легко и весело изучать даже такие сложные вещи, как деловой письменный английский. В зависимости от ваших задач, корпоративные курсы английского языка могут быть направлены на повышение уровня делового или освоение разговорного английского.

Посещать занятия английского корпоративно в нашем центре могут люди с любым уровнем подготовки. Наши ученики познают язык в процессе деловых игр, воссоздания реальных сценариев переговоров, живых диалогов, просмотра фильмов в оригинале и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для изучения делового английского.

• Мы играем, учимся аргументированно спорить и отстаивать свою позицию, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать грамматику, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы осваиваем профессиональную лексику и развиваем навыки письма, чтения и устной речи, потому что все это необходимо в процессе работы.
  • Мы разыгрываем тематические диалоги, воспроизводим ситуацию собеседования, деловых переговоров, публичного выступления, чтобы вы чувствовали себя уверенно в таких случаях в реальности.
  • Мы учимся вести деловую переписку, составлять документы и делать презентации.

Корпоративное эффективное обучение английскому

Курсы корпоративного английского языка для работы помогут вам быстро освоить базовый уровень, научиться правильно выражать свои мысли и понимать собеседника. Дополнительные занятия по английскому просто уничтожат страх говорить на языке.

В Shamrock есть группы корпоративного обучения английскому для начинающих и продолжающих изучать язык, краткосрочные курсы перед командировкой или публичным выступлением и полноценные занятия для всестороннего изучения языка.

Курсы английского языка для корпоративных групп возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.

В Shamrock есть группы начинающих и продолжающих изучать деловой и разговорный английский, поэтому, если базу вы освоили, не спешите бросать занятия. Необходимо регулярно тренироваться и подтягивать свой уровень, чтобы в любой момент вы могли проявить себя как настоящий профессионал в своей сфере.