Подготовка к IELTS и TOEFL

Подготовка к тесту IELTS

IELTS – международный экзамен по английскому языку. Этот экзамен тестирует ваше знание британского варианта английского языка и понадобится при поступлении на учебу или работу в заведения Великобритании и Австралии. Подготовку к IELTS нужно вести по 4 направлениям (чтение, аудирование, письмо, говорение). Чтобы вы почувствовали себя настоящим профи, приходите готовиться к экзаменам в Shamrock! Курсы английского для подготовки к экзаменам в учебном центре Shamrock разработаны для людей разной степени подготовки. Подготовка к сдаче IELTS начинается за год до экзамена. Можно пройти ускоренную подготовку в формате интенсив за пару месяцев. Наши ученики изучают язык в процессе игры, просмотра фильмов, чтения стихов и художественной литературы, дебатов и общения, потому что эти методы лучше всего подходят равно как для быстрого запоминания новой информации, так и для беглого вспоминания когда-то выученного и забытого материала.

Подготовка к тесту TOEFL

TOEFL – это международный экзамен по английскому языку. TOEFL широко распространен в США и Канаде. Если вы собираетесь учиться или работать в этих странах, вам предстоит сдавать TOEFL для подтверждения своего уровня владения языком. Экзамен состоит из 4 разделов – чтение, аудирование, письмо, говорение. Подготовка к TOEFL поможет вам освоить основы языка, подтянуть свой уровень, успешно сдать экзамен. Дополнительные занятия по английскому помогут идеально восполнить теорию недостающей практикой. Подготовку к успешной сдаче экзамена TOEFL лучше начинать заранее. Мы предлагаем тщательную TOEFL-подготовку в СПб в течение года. Учебный центр Shamrock предлагает и краткосрочные курсы для подготовки TOEFL. Курсы английского языка для подготовки к международным экзаменам возможно проводить в группах и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.

• Занятия проходят в небольших группах из 3 – 6 человек. Это оптимальное количество людей для создания непринужденной дружеской атмосферы. В такой обстановке ученики чувствуют себя комфортно, быстро осваиваются и не стесняются общаться друг с другом на чужом языке. При этом, преподавателю хватает времени урока для индивидуальной работы с каждым учеником.
  • Мы играем, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать основы грамматики, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы готовимся к экзамену, ориентируясь на его формат – учимся понимать суть типовых заданий, тренируемся выполнять похожие задания.
  • Мы не учим грамматику, а вникаем в ее суть, чтобы с легкостью использовать в устной и письменной речи.
  • Мы учимся бегло читать и понимать тексты с полуслова.
  • Мы слушаем живую речь, чтобы натренировать свое ухо к заданиям раздела «Аудирование».
  • Мы учимся писать тексты сами на любые темы.