Курсы по совершенствованию письменного английского

Курсы письменного английского в учебном центре Shamrock разработаны для людей с любым уровнем подготовки. Английский язык необходим нам при поступлении в иностранные вузы, устройстве в международную компанию, в поездках на конференции или подготовке публикаций. Помимо умения говорить, в таких случаях нужно показать свое мастерство в составлении письменных текстов.

Наши ученики познают язык в процессе деловых игр, написания тематических текстов, составления примеров деловой и академической документации, потому что эти методы лучше всего подходят для изучения письменного английского.

В Shamrock есть группы начинающих и продолжающих курсы и занятия письменным английским, поэтому, если базу вы освоили, не спешите бросать занятия. Необходимо регулярно тренироваться и подтягивать свой уровень, чтобы в любой момент вы могли без труда написать и оформить нужный текст.

Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о себе уже сегодня. Только представьте, как уже после нескольких занятий вы легко и свободно пишете по-английски!

• Занятия проходят в небольших группах из 3 – 6 человек. Это оптимальное количество людей для создания непринужденной дружеской атмосферы. В такой обстановке ученики чувствуют себя комфортно. При этом, преподавателю хватает времени урока для индивидуальной работы с каждым студентом.
  • Мы учимся грамотно оформлять свои мысли на бумаге.
  • Мы постоянно практикуемся в написании текстов на разные темы, оформлении деловой переписки и официальных документов.
  • Мы осваиваем лексику и развиваем базовые и продвинутые навыки письма и чтения.

Обучение грамотному письму на английском языке

Курсы письменного английского языка помогут вам быстро освоить базовый уровень, научиться правильно выражать свои мысли на бумаге и понимать прочитанное. Дополнительные языковые занятия здорово улучшат навык письменного языка.

В Shamrock есть группы для подготовки начинающих и продолжающих изучать язык, краткосрочные курсы и полноценные занятия для всестороннего изучения языка. Освоив базовый уровень, можно перейти к узким темам: деловая переписка, составление резюме, написание профессионального текста. Умение грамотно составлять письменные тексты различное тематики – важный навык профессиональной и учебное деятельности. Он пригодится при устройстве на работу или поступлению в зарубежный вуз.

Обучение письму на английском языке возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым.