Разговорный клуб любителей английского языка в СПб

Приходите осваивать английский разговорный в наш Shamrock-клуб в СПб! Английский язык сопровождает нас практически всю жизнь, со средней школы. Но не все мы можем сказать, что знаем язык. Так происходит не от того, что у нас недостаточно знаний, а потому что мы не можем свободно заговорить с иностранцем, не чувствуя при этом неловкость или стеснение. Это языковой барьер, который мешает нам разговаривать. Именно его мы и будем преодолевать на курсах по разговорному английскому.

Разговорный клуб английского языка в СПб в учебном центре Shamrock создан для людей с любым уровнем подготовки. Наши ученики познают язык в процессе деловых игр, воссоздания житейских диалогов, просмотра фильмов в оригинале и общения, потому что эти методы лучше всего подходят для изучения разговорного английского.

В Shamrock есть курсы разговорного английского языка для начинающих и продолжающих. Поэтому, если базу вы освоили, не спешите бросать занятия. Необходимо регулярно тренироваться и подтягивать свой уровень, чтобы в любой момент вы могли заговорить с человеком, ответить на его вопросы или задать свои.

Английский язык сегодня – язык международного общения, пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о себе уже сегодня. Только представьте, как уже после нескольких занятий вы легко и свободно говорите на английском!

• Мы учимся вести беседу, задавать вопросы и отвечать на них в ходе игры, потому что игры учат нас не бояться разговаривать и с легкостью осваивать грамматику, развивают навыки восприятия речи на слух.
  • Мы осваиваем лексику и развиваем базовые навыки письма и чтения, потому что все это необходимо в процессе изучения разговорного английского.
  • Мы разыгрываем тематические диалоги, чтобы вы чувствовали себя уверенно в таких случаях в реальности.

Курсы легкоизучаемого разговорного английского

Курсы разговорного английского помогут вам быстро освоить базовый уровень, научиться правильно выражать свои мысли и понимать собеседника. Дополнительные языковые занятия просто уничтожат страх говорить на английском – главный барьер, который мешает нам говорить. В играх, диалогах, обсуждениях и спорах мы избавимся от языкового барьера в нашем английском разговорном клубе.

В Shamrock есть группы для подготовки начинающих и продолжающих изучать язык, краткосрочные курсы перед и полноценные занятия для всестороннего изучения языка.

Курсы разговорного английского в СПБ возможно проводить и в индивидуальном порядке. Наши преподаватели с многолетним опытом работы составят для вас отдельный план обучения с учетом уровня владения языком и интересами. Так изучение языка станет еще более легким и быстрым. Но помните, что посещение клуба и работа в группе являются самыми эффективными методами научиться без страха говорить на иностранном языке.