Английский круглый год: языковой лагерь

Если вы еще не определились, чем занять ребенка на каникулах, предлагаем записать его в наш языковой лагерь. Изучать английский в языковом лагере – отличный метод. Коллектив единомышленников, непринужденная обстановка, общение с носителями языка — все это можно найти в Shamrock. Именно здесь то самое место, где можно совместить приятное с полезным – отдохнуть и на практике закрепить полученные ранее знания.

Языковой лагерь для изучения английского языка

Языковой лагерь английского языка – это непосредственно живое общение на английском языке. Только при ежедневной коммуникации достигается стирание языкового барьера, и условия лагеря способствуют этому. Детей разделяют на группы в соответствии с их уровнем владения языком и возрастом, для каждой из групп проводятся занятия по специально разработанной программе. Учить английский в нашем языковом лагере просто и весело. В лагере работают активные опытные педагоги, свободно владеющие английским языком. Они легко находят контакт с детьми так, что уже с первых дней пребывания дети чувствуют себя свободно и не стесняются выражать свои мысли на английском. Через диалоги, творческие задания и конкурсы существенно увеличивается словарный запас и формируется уверенная устная речь. Как результат – значительный рост достижений в языке всего за одну смену.

Языковой лагерь – лучшие детские каникулы!

Мы ждем вас в языковой лагерь в зимние каникулы – слишком долгие, чтобы ничего не делать! Приходите в январе улучшать произношение и слуховое восприятие иностранной речи. Не забудьте о продолжении весной, если хотите, чтобы ребенок будет комфортно чувствовал себя среди иностранцев, говорящих на английском языке и мог свободно говорить с ними. Летние каникулы – отличное время, чтобы по-настоящему подтянуть свой уровень. Научимся читать книги и смотреть фильмы на английском языке, не нуждаясь в переводе. Ну, а если учебный год прошел не даром, то благодаря языковому лагерю свои осенние каникулы можно планировать провести за границей как гость или как ученик. Выбирая языковой лагерь на каникулы – остановите свой выбор на Shamrock, и готовьтесь удивляться успехам своего ребенка!

Расписание и цены:

2 смена: 2 июля — 13 июля; 3 смена: 16 июля — 27 июля Стоимость смены (2 недели) — 26000, 1 неделя — 14000, 1 день — 3000 Скидка 10% при брони до 30 мая! Осталось 3 места!