Shamrock — 7 лет с Вами

В ЦЕНТРЕ SHAMROCK С 2017 ГОДА ПРОВОДИТСЯ ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ: ОТ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИЗУЧЕНИИ НОВОГО ЯЗЫКА, ДО ПРОФИЛЬНЫХ КУРСОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОСВОЕНИЕ ТОНКОСТЕЙ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ И ПЕРЕПИСКИ.

МЫ СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЗАНЯТИЯ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ, РАЗНООБРАЗНЫМИ И МАКСИМАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ.

В КОМАНДЕ SHAMROCK ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ ПРЕПОДАВАНИЯ, СОБСТВЕННЫМИ НАРАБОТАННЫМИ МЕТОДИКАМИ И НОВЕЙШИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ЧУТКО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД СВОИХ УЧЕНИКОВ. МЫ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ ВМЕСТЕ С УЧАЩИМИСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОБУЧЕНИЕ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ.

Кузнецова МАрия АЛЕКСАНДРОВНА

Мария Александровна — выпускница Филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета по направлению Теории и практики межкультурной коммуникации, также окончила курсы Bournemouth Business School International по направлению Tourism and management.

Более семи лет работает частным преподавателем английского языка

Проводит занятия для детей от пяти лет, учеников 1–11ых классов, студентов и взрослых. Помогает с подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ, экзаменам в ВУЗах, повышением успеваемости в школе, обучает английскому «с нуля».

Имеет многолетний опыт работы в сфере международных отношений, может обучить всем тонкостям делового английского языка как на общих правилах и примерах, так и на конкретных ситуациях и задачах.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: Английский для дошкольников, Английский для школьников, Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, Английский с «нуля», Английский для продолжающих изучать язык, Деловой английский, Международные экзамены.

Бережнюк Кристина Николаевна

В 2016 году окончила Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, кафедра английской филологии и перевода.
В 2020 году получила красный диплом СПбГУ, направление юридического английского.

Более девяти лет ведет занятия для школьников, студентов и взрослых в изучении языка любого уровня. Помогает с подготовкой к сдаче школьных экзаменов, ОГЭ, ЕГЭ, вступительных экзаменов в высшие учебные заведения, готовит к собеседованиям и международным экзаменам (KET, PET, FCE, IELTS).

Уделяет внимание всем аспектам изучения языка: грамматике, лексике, аудированию, разговору и произношению.

Проводит занятия по пособиям ведущих образовательных изданий, включая Oxford, Cambridge, Longman и др.

Кручинина Анна Александровна

Французский язык и помощь с проектами

Анна Александровна, выпускница СПБГЭУ (ЛГЭУ), преподает французский уже более 38 лет. За это время успев поработать в школах с французским, как второй иностранный и в школах с углубленным изучением языка учителем и завучем. Почти 30 лет работает преподавателем в ВУЗах и занимала пост завкафедрой французского языка в СПбГУЭФ.

Анна Александровна найдет подход и подберет программу обучения и школьнику, и взрослому ученику, в группе или тет-а-тет.

ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: индивидуальные занятия

1) Кандидат филологических наук, Доцент по кафедре иностранных языков
2) Кавалер ордена Французской Республики «Академические пальмы». Награждена в 2002 г. указом премьер-министра Франции «За заслуги перед французской культурой»
3) Почетный работник высшего профессионального образования РФ
4) Член правления Региональной благотворительной общественной организации «Общество преподавателей французского языка»
5) Член Международной федерации преподавателей французского языка
6) 1999-2004 — Генеральный секретарь Комиссии по центральной и восточной Европе Международной федерации преподавателей французского языка
7) 2004-2008 — вице-президент этой же комиссии
8) Автор 80 опубликованных научных трудов

ПЕтрова Полина Андреевна

Творческая мастерская

Полина Андреевна более четырёх лет помогает молодым талантам осваивать для себя что-то новое и развивать уже полученные навыки в различных сферах образования и творчества. Девиз нашего самого творческого преподавателя: можно уметь все и сразу! Почему нельзя свободно говорить на английском, щёлкать задачки по математике, ставить эксперименты по физике, программировать, писать сочинения и даже рассказы, легко выступать на публике и создавать бесчисленное количество вещей своими руками? Потому что можно.

Полина ведет занятия и мастер-классы творческой мастерской центра Shamrock для взрослых и детей по свечеварению и лепке из глины

Фото из жизни Shamrock

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ о SHAMROCK

Нажимая на кнопку, я подтверждаю свое согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных»