АнгЛИЙСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ ДЛЯ детей

УЧИМСЯ вместе с 4 лет и до ВУЗа

Качественное образование – залог успешного будущего и мы все желаем нашим детям самого лучшего и изучение иностранных языков в дошкольном возрасте, как дополнение к школьной программе или для поступления в нужный ВУЗ — пропуск в любое учреждение образования, основа карьеры. Позаботьтесь о будущем своего ребенка уже сегодня.

В Shamrock разработаны программы для начинающих учить язык детей и тех, кто уже владеет навыками и знаниями:

Дошколята 4 — 6 лет (подготовка к школе)

Курсы разработаны для дошкольников от 4 лет. Малыши изучают язык в процессе игры, просмотра видео и пения. Такая свободная подача идеально подходят для дошколят начинающих учить язык и тех, кто уже владеет навыками и знаниями

Школьная программа ( от 7 лет)

Курсы для школьников помогут им освоить основы языка, подтянуть уровень и успеваемость, подготовиться к сдаче экзаменов. Дополнительные занятия помогут лучше понять школьную программу, идеально восполнить теорию недостающей практикой

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Курсы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ разработаны для школьников разной степени подготовки. Подготовку можно начать за год или пройти интенсив за пару месяцев — перешагнуть за рамки школьных знаний, идеально восполнить теорию недостающей практикой.

Для себя и дополнительно

Курсы включают все направления обучения по индивидуальному плану и методике занятий для всестороннего изучения языка для любых целей и с любым уровнем подготовки. Мы будем изучать только то, что необходимо вам, подтягивать «проблемные» темы

УЗНАЙТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ПРЯМО У ПРЕПОДОВАТЕЛЕЙ

Нажимая на кнопку, я подтверждаю свое согласие на «Политику в отношении обработки персональных данных»