БОЛЬШЕ ЧЕМ ШКОЛА ИННОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Помимо классических курсов иностранных языков в Shamrock Вы можете записаться или записать своих детей на различные сезонные и дополнительные занятия:

Летний и
зимний лагерь

Каникулы – слишком долгие, чтобы ничего не делать и отличное время, чтобы сохранить и подтянуть уровень владения иностранным языком, улучшить произношение и слуховое восприятие иностранной речи, на практике закрепить полученные в учебном году знания, сохранить и расширить словарный запас.

Интенсив
курсы

Бывают случаи, когда нужно в экстренном порядке вспомнить имеющие знания, подтянуть уровень, подготовиться к мероприятию или освоить базовый уровень. Интенсив — насыщенная программа рассчитанная на короткий период с фокусными темами каждого занятия, что даст результат в нужный срок

ОНЛАЙН
обучение

Расстояния и дорога не проблема . Онлайн-курс рассчитан как на заядлых домоседов, так и на тех кто просто не имеет возможности приехать. Учебная программа дистанционного обучения, которая даст те же знания ,что и очные занятия, позволит получить необходимые знания не выходя из дома по удобному графику

ПРОЕКТНАЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Иностранные языки — это не единственный предмет в школе, который может потребовать дополнительных занятий. Наши преподаватели готовы помочь школьникам с подготовкой, презентацией и защитой школьных проектов, проработав тему, подготовив материалы и выступление по проекту

В ПЛЮС К УРОКАМ

Творческая мастерская

Творчество – естественная потребность каждого человека. Но для того чтобы в полной мере развить свои задатки и найти призвание, важно с детства пробовать себя в различных видах искусства. Однако, даже если Вы уже взрослый человек – это не повод отказываться от творчества.

SHAMROCK приглашает всех родителей и их детей, которые любят искусство и стремятся раскрыть свои таланты в творческую мастерскую. У нас Вы сможете пройти мастер-классы для детей и взрослых и научиться новому и интересному.

Фантазируйте! Учитесь! Творите!

.

Для компаний Shamrock предлагает корпоративный курс